Опубликовано 06 сентября 2016 в 10:15

ПОЗДНЯКОВА ЭММА ВАЛЕНТИНОВНА

Образование высшее, Ленинградский политехнический институт им.Калинина по специальности электропривод и автоматизация промышленных установок

Петербургский педагогический колледж по специальности Воспитание в дошкольных учреждениях.

Профессиональная переподготовка, "Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы 34 года

Стаж работы в данной должности 14 лет

Курсы повышения квалификации

2010г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» "Управление" - 120ч.

2014г. "Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования РФ" - "Управление" - 72ч.

2015г. "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования" - 72ч.

2015г. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение "Учебно- курсовой комбинат Управления социального питания" -72ч.

2015г. ИМЦ Петроградского района. "Здоровьесозидающая деятельность педагога" Модуль "Использование здоровьесоздающих технологий в образовательном процессе - фактор реализации ФГОС"

Квалификационная категория Первая квалификационная категория

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ