Опубликовано 06 сентября 2016 в 10:40

Образование высшее профессиональное, Институт им.Бербекова Х.М. по специальности педагог филолог

Общий стаж работы 8 лет

Стаж работы в данной должности 8 лет

Стаж работы в учреждении 8 лет

Грамоты, благодарности

Курсы повышения квалификации 2010г.Центр развития игр и методик. "Игровые технологии
интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста" - 20ч.

2015г.Инновационный образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

2015г.Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" "Информационные технологии" - 72ч.

2017г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования" диплом о профессиональной переподготовке "Дошкольное образование" 550ч.

Квалификационная категория первая квалификационная категория

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ