Опубликовано 06 сентября 2016 в 10:42

Общий стаж работы 4 года

Стаж работы в данной должности 4 года

Грамоты, благодарности 2013г. Администрация Петроградского района За многолетний добросовестный труд, активное участие в деле воспитания подрастающего поколения.

2015г. ИОЦ "Северная столица" сертификат за участие в конференции "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: Актуальные вопросы"

Курсы повышения квалификации

2013г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" "Информационные технологии" - 72ч.

2015г. Инновационно образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образоватеьного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы" - 72ч.

Квалификационная категория Первая квалификационная категория