Опубликовано 06 сентября 2016 в 10:44

Образование высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена" по специальности педагогика

Профессиональная переподготовка, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления" по специальности Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы 7 лет

Стаж работ в данной должности 7 лет

Стаж в данном учреждении 7 лет

Грамоты, благодарности

Курсы повышения квалификации "Информационно - методический центр" Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационные технологии"- 72ч.

2015г.Иновационный образовательный центр "Северная столица" "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

Квалификационная категория Первая квалификационная категория

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ