Опубликовано 06 сентября 2016 в 10:47

Образование высшее. г.Петрпавловск-Камчатский Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Камчатский государтсвенный университет имени Витуса Беринга" по специальности педагогика и психология

Профессиональная переподготовка, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управления" по специальности Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы 12 лет

Стаж работы в данной должности 8 лет

Стаж работы в данном учреждении 6 лет

Грамоты, благодарности

2015г. ППЦ Здоровье Грамота за активное участие в конкурсе "Жемчужина здоровья"

2015г. Институт развития образования. Благодарность за активное участие во Всероссийском практико-ориентированном семинаре "Методика "Пластилиновый город" как средство развития и коррекции в условиях реализации ФГОС"

Курсы повышения квалификации

2015 г. Академия постдипломного педагогического образования по программе: "Психологическое сопровождение детей и дошкольного возраста"

2015г. Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района "Информационно-методический центр". Образовательная программа: "Информационные технологии"

2016г. Академия постдиломного педагогического образования по программе "Психологическая поддержка семьи в контексте ФГОС"

2017г. ИМЦ Петроградского района "Управление качеством образования" модуль: "Актуальные вопросы профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС"- 72 часа.

Квалификационная категория